Сухопрессованная тротуарная плитка в форме Кирпичика 200*100*40мм
Частное производство Miron предлагает Вашему вниманию качественный дорожный материал – вибропрессованную тротуарную плитку «Кирпичик». На сегодняшний день одной из самых популярных форм плиток для мощения является именно Кирпичик, благодаря своей форме, которая прекрасно сочетается со многими видами фасадных материалов; простоте укладке; возможности комбинации цветов и расположения плиток.
Также следует отметить преимущества вибропресованной тротуарной плитки:
- Морозоустойчивость;
- Не скользкая поверхность дорожного покрытия;
- Благодаря своей структуре плитка пропускает через себя влагу, а далее через подложку из песка, что предотвращает скопления луж на поверхности;
- Высокая устойчивость к высоким динамическим нагрузкам;
- Легко ремонтируется при возникновении необходимости.
Наша продукция прекрасно подойдет для благоустройства любой территории: частного дома, дачи, кафе, ресторана, магазина, офиса или торгового центра, как в городе, так и за его пределами.
У нас вы найдете качественный материал по доступной цене.
Уже сегодня подарите своему участку совершенно новый прекрасный облик!
Мы будем рады увидеть Вас в числе наших довольных клиентов!
*Цена указана за тротуарную плитку серого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Бетон |
| Способ изготовления | Вибропрессование |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 370 ₴/кв.м











