Сухопрессованная тротуарная плитка в форме Кирпичика 200*100*40мм, цвет серый
Каждый мечтает, чтобы его участок был аккуратным и радовал глаз, каждая площадка достойна быть красивой и каждый уголок вашей территории должен быть функциональным. Вибропрессованная тротуарная плитка "Кирпичик" зарекомендовала себя как качественный материал для укладки дорожек, площадок, террас и любых других территорий. Тротуарная плитка Кирпичик великолепно подчеркнет места отведенные для клумб и газонов, при этом Вам будет удобно перемещаться по участку в любую погоду.
Мы предлагаем данный материал от производителя без посредников и переплат. Вы можете посетить наш цех и подробно ознакомиться с процессом производства. "Miron" частный производитель и мы следим за качеством продукции, вся продукция соответствует стандартам качества.
Следует отметить преимущества вибропресованной тротуарной плитки:
- Морозоустойчивость;
- Не скользкая поверхность дорожного покрытия;
- Благодаря своей структуре плитка пропускает через себя влагу, а далее через подложку из песка, что предотвращает скопления луж на поверхности;
- Высокая устойчивость к высоким динамическим нагрузкам;
- Легко ремонтируется при возникновении необходимости.
Серая плитка "Кирпичик" подойдет к любому дизайну здания будь то частный коттедж, загородный дома, коммерческое здание или прилегающая территория к кафе или ресторану. Такое дорожное покрытие всегда будет выгладить достойно и демократично.
Также хочется отметить, что сухопрессованная плитка Кирпичик очень проста в уходе: ее легко можно подмести или помыть напором воды. Так что никаких трудностей в процессе эксплуатации у Вас не будет.
Для вашего комфорта предоставим детальную консультацию, подбор материала, услуги укладки, доставка тротуарной плитки и доборных материалов.
Будем рады сотрудничеству!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Бетон |
| Способ изготовления | Вибропрессование |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Европаллета |
- Цена: 370 ₴/кв.м








