Сухопрессованная тротуарная плитка в форме Кирпичика, 40мм толщиной
Мы предлагает Вашему вниманию качественный дорожный материал – вибропрессованную тротуарную плитку «Кирпичик» от производителя "Miron". На сегодняшний день одной из самых популярных форм плиток для мощения является именно Кирпичик, благодаря своей форме, которая прекрасно сочетается со многими видами фасадных материалов; простоте укладке; возможности комбинации цветов и расположения плиток.
Наша продукция прекрасно подойдет для благоустройства любой территории: частного дома, дачи, кафе, ресторана, магазина, офиса или торгового центра, как в городе, так и за его пределами.
Мы предлагаем данный материал от фирмы производителя без посредников и переплат. Вы можете посетить производство и подробно ознакомиться с процессом изготовления.
Тротуарная плитка Кирпич может быть изготовлена в любом цвете, который Вы захотите. Стандартными цветами являются: серый, красный, чёрный, белый, желтый, коричневый и оливковый (цвет хаки). Такие популярные сегодня цвета как зеленый, голубой и другие Вы можете заказать и мы выполним Ваше пожелание в течении 3-5 рабочих дней, в зависимости от объема.
А теперь несколько слов о преимуществах вибропрессованной тротуарной плитки Кирпичик производства Miron:
- Качество продукции в соответствии с ДСТУ в климатических условиях нашей страны.
- Морозостойкость.
- Не скользкая поверхность дорожного покрытия.
- Благодаря своей структуре плитка пропускает через себя влагу, а далее через подложку из песка, что предотвращает скопления луж на поверхности.
- Высокая устойчивость к высоким динамическим нагрузкам.
- Легко ремонтируется при возникновении необходимости и др.
Мы будем рады помочь Вам в благоустройстве Вашего дома и видеть Вас в числе наших довольных клиентов уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Бетон |
| Способ изготовления | Вибропрессование |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Европаллета |
- Цена: 410 ₴/кв.м










