Классика, простота и аккуратность тротуарной плитки Кирпичик доказана миллионами домовладельцев.
Мы производим плитку только из качественного цемента и предоставляем плитку любого цвета по желанию клиента. Имея природный оттенок, плитка Кирпичик зеленого цвета прекрасно впишется в ландшафтный дизайн Вашего сада или террасы кафе.
Частное производство "Miron" имеет узкую направленность и тщательно следит за каждым метром тротуарной плитки и предоставляет качественный продукт с гарантиями.
Следует отметить преимущества вибропресованной тротуарной плитки:
- Морозоустойчивость;
- Не скользкая поверхность дорожного покрытия;
- Благодаря своей структуре плитка пропускает через себя влагу, а далее через подложку из песка, что предотвращает скопления луж на поверхности;
- Высокая устойчивость к высоким динамическим нагрузкам;
- Легко ремонтируется при возникновении необходимости.
Серая плитка "Кирпичик" подойдет к любому дизайну здания будь то частный коттедж, загородный дома, коммерческое здание или прилегающая территория к кафе или ресторану. Такое тротуарное покрытие всегда будет выгладить достойно и демократично.
Также хочется отметить, что сухопрессованная плитка Кирпичик очень проста в уходе: ее легко можно подмести или помыть напором воды. Так что никаких трудностей в процессе эксплуатации у Вас не будет.
Для вашего комфорта предоставим детальную консультацию, подбор материала, услуги укладки, доставка тротуарной плитки и доборных материалов.
Будем рады сотрудничеству!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Бетон |
| Способ изготовления | Вибропрессование |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Европаллета |
| Производитель | ФЛП Мирошников В.А. |
- Цена: 570 ₴/кв.м



