Сухопрессованная тротуарная плитка Кирпичик, 40мм (4см), цвет белый
Качественная тротуарная плитка Кирпичик прослужит Вам много лет, не создавая дополнительных забот по уходу. Благодаря ровной геометрической форме и разнообразным цветам, можно создать рисунок, или выложить ровно, а выглядеть будет красиво и достойно.
У нас есть стандартные цвета, такие как серый, красный, коричневый, желтый, хаки; а также Вы можете заказать плитку любого цвета в том числе и белую. Белая тротуарная плитка Кирпичик будет выглядеть нарядно и стильно в любое время года и создаст прекрасное настроение.
А теперь несколько слов о преимуществах вибропрессованной тротуарной плитки Кирпичик нашего производства:
- Качество продукции в соответствии с ДСТУ в климатических условиях нашей страны.
- Морозостойкость.
- Не скользкая поверхность дорожного покрытия.
- Благодаря своей структуре плитка пропускает через себя влагу, а далее через подложку из песка, что предотвращает скопления луж на поверхности.
- Высокая устойчивость к высоким динамическим нагрузкам.
- Легко ремонтируется при возникновении необходимости и др.
Мы будем рады помочь Вам в благоустройстве Вашего дома и увидеть Вас в числе наших довольных клиентов уже сегодня!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Бетон |
| Способ изготовления | Вибропрессование |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Европаллета |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴/кв.м







